Пошаговая инструкция для новичка

1. Зарегистрироваться
2. Прочитать Сценарий, Правила, Список персонажей.
3. Определиться с героем. Подумать, что он будет делать в перспективе, чего вы хотите от игры и с кем вы собираетесь играть (ответ "c Кардиналом " неверен).
4. Прочитать квесты, хотя бы Последние,
5. Обдумать прочитанную информацию.
6. Написать анкету в соответствии с выбранным героем
7. Получить желаемый доступ
8. Изучить происходившее до вашего пришествия
9. Обдумать происходившее до вашего пришествия
10. Начать играть. Лучше - предварительно договорившись с кем-нибудь из участников. Мастера, модераторы и просто участники игры с удовольствием помогут вам начать игру.
Администрация форума не несет ответственности за то, что вы не умеете читать!

Со всеми вашими вопросами вам помогут модераторы, да и просто участники игры. Если, просмотрев форум, вы по-прежнему чего-то не понимаете, вы всегда можете обратиться в лс администрации или приват за помощью - вам обязательно подскажут.
В начале игры вы всегда (ключ1: Pourquoi pas)можете проконсультироваться, откуда начать играть и как вам лучше влиться в игру. Это касается не только первых постов, но и всей дальнейшей игры в целом. Помните - всегда лучше спросить, чем терзаться непониманием. Всем интереснее играть, чем сидеть в одиночестве

Азы выживания

1. Незнание не освобождает от ответственности.
2. Вы не играете - вас удаляют
3. Вас игнорируют - вы что-то делаете не так.
5. Вы достаете Мастера глупыми вопросами - и он перестает на них отвечать
6. Вы круче всех? - Зачем вам какая-то игра?
7. Вы претендуете на многое? - Будьте готовы к доказательству своих способностей на Мастере.
8. Игра - общество перфекционистов. Не хотите работать над собой - нам придется проститься.
9. Внимательность, внимательность и еще раз внимательность. До осознания.
10. Думать, думать и еще раз думать. До результата.

Чего нельзя делать в игре?

1. Флудить и писать ООСы в игровых темах. Воспользуйтесь для выяснений темами Флудилочной или чатбоксом
2. Писать неграмотно. Мне безразлично, что у вас заедают клавиши и двойка в году по русскому. Либо вы формулируете мысли грамотно и связно, либо мы с вами прощаемся.
3. Забывать отписывать время и приходы/уходы
4. Использовать внеигровую информацию в игре. Либо вы различаете то, что знаете вы и что знает персонаж, либо мы с вами прощаемся.
5. Писать действия *в звездочках*. До свидания, у нас литературная фрпг
7. Отписывать действия других персонажей
8. Использовать нецензурную (ключ 2:Жизнь-) лексику в разговоре игрок/игрок.
9. Действовать вопреки игровой логике
10. Приставать к Мастеру с фразой "Ну пожа-а-а-алуйста" после отказа.
11. Рассчитывать на соответствие игровых взаимоотношений героев с пожизневым общением игроков. Я не Д`Артаньян, и Д`Артаньян не я не я.

Общее

Назвавшись...
Назвавшись французом, будьте им. Признаться, меня не волнует, что вы в пяти поколениях русский (например) и вам до понимания французских традиций как до Рая верхом на собаке.
Назвавшись французом, вы автоматически подтверждаете свое согласие действовать как француз и думать как француз. Обращения, имена, традиции, темперамент, ценности и прочие особенности.
Рейтинг игры?
Нашей игре присвоен рейтинг NC-17, однако всем, кто думает, что эта игра создана исключительно для описания порева всех видов пейринга, я настоятельно рекомендую сразу закрыть форум раз и навсегда. (Ключ3:да просто дуэль со смертью.)Проект разрешает ключдетальное описание сексуальных отношений, жестокостей, насилия.
Но: акцент игры стоит на сюжете, а не на безмерной тяге к виртуальному сексу, и отношения не являются доминирующей составляющей сюжета.
За что присвоен рейтинг:
- жестокость
- военное положение
- описание насилия
- описание сексуальных сцен
- нецензурная лексика
- влияние игры на человека
Вступая в проект, вы подтверждаете, что вы дееспособный совершеннолетний человек со здоровой устойчивой психикой, различающий границы игрового и реального миров и понимающий разницу между собой и персонажем.