[Выхода нет, это неизбежность - NC-21]

Объявление


Добро пожаловать на форум Paris Life
Не стоит долго задерживаться на главной странице. Мы только открылись, у нас все роли свободные и есть выбор. Удачи вам.


А у нас в городе скоро Хэллоуин, а ты купил костюм?


Хотите помочь в развитии ролевой? Нам по прежнему нужны администраторы,модераторы и все остальные здесь.


Температура: +15С,тихо.На небе ни облачка.


Никогда не знаешь заранее, под какой маской скрывается твой принц.

игровая дата: 29 октября,2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Выхода нет, это неизбежность - NC-21] » Акции » Action vol. 2 "В розыске"


Action vol. 2 "В розыске"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
- собственная внешность (вы выбираете её сами, не опираясь на наши требования);
- пробный пост на заданную тему;
- 3 рекламных поста.

Копируем код, создаем отдельную тему и называем её: [имя персонажа на английском][имя персонажа на русском]

Код:
[quote][b]1. В этот пункт вставляем данные о персонаже, взятые, непосредственно, из акции.
2. Чью внешность занимаете? [имя звезды на английском][имя персонажа]
3. Пишем пробный пост на заданную тему
4. Три ссылки на рекламу нашего форума[/b][/quote]

0

2

Марина Кроу/Marina Crow
26-29 лет.
Наследница семьи аристократов-меценатов. Закончила закрытую женскую гимназию в Лондоне (отсюда интересный акцент в говоре), затем отдала часть жизни медицинскому факультету Оксфорда. Однако состояние банковского счета позволяет вести праздный образ жизни. В данный момент - спонсирует постановку мюзикла на Бродвее.
Умная, норовистая, воспитанная и интеллигентная. Всегда следит за собой. Без макияжа и с выбившейся из прически прядкой - на людях её увидеть нереально. Доверяется только узкому кругу людей.
ИМУЩЕСТВО: офис продюсерского центра "Аллегро" - в центере Манхеттена. Конюшня на ипподроме. Модельное агентство "Lime". Дом в спальном районе. Машина с персональным шофером.

Тема пробного поста:
Марина на красной дорожке модной музыкальной премии. В номинации на звание лучшего дебюта - её подопечный. Находится журналист, задающий каверзный вопрос - спит ли мисс Кроу с птенцом?
Её реакция.

Алёна Собецки/Alyona Sobetzky
24-26 лет
Из семьи русских эмигрантов. Переехала в США в возрасте 9 лет. Закончила Berkeley High, поступила в Колумбийский Университет, на театральный факультет. В прошлом году закончила с отличием, параллельно пройдя, как слушатель, актерские курсы при Бродвее. Сейчас числится в базе данных продюсерского центра "Allegro", играет на Бродвее третьестепенные роли, проходит всевозможные кастинги.
Целеустремленная, энергичная хохотушка. Самолюбива, но порой занимается самоедством. Следит за собой - каждое утро её можно встретить в Центральном Парке, на пробежке. Правильно питается, ходит на хореографические занятия и фехтование.
Подрабатывает промоутером, снимается в качестве фотомодели
ИМУЩЕСТВО: собственная крохотная квартирка.

Тема пробного поста:
Девушка опаздывает на крайне важный кастинг. Оказываясь у дверей студии, она понимает, что какой-то важный дядька закрывает их прямо у не перед носом, ограничив доступ внутрь, мол - "кто не успел, тот опоздал..".
Её задача - попасть внутрь.

Грег (Грегори) Норман/Greg (Gregory) Norman
25-27 лет
Коренной американец, в -дцатом поколении. Родился в Сан-Франциско, в Нью-Йорке живет с 16 лет, поступив сначала в колледж по гранту, затем закончив Колумбийский Университет по специальности "Бизнес и управление". Поработав пару лет рекламным агентом и клубным промоутером, поступил на службу в продюсерский центр "Allegro". Сейчас совмещает несколько должностей: персональный импресарио некоторых клиентов центра, менеджер по работе с партнерами и "куда-пошлёт-Марина". Сама мисс Кроу подтверждает, что без Грега ".. как без органайзера".
Шутник и ярмарка развлечений. Несмотря на нервную работу, неистеричен и вечно позитивен. На работе в костюме, хотя, может позволить себе снять галстук. На отдыхе предпочитает casual. Фанат хорошей одежды, не чурается вдумчивого шоппинга.
ИМУЩЕСТВО: собственная квартира, съемная квартира "для свиданий", новехонькая машина.

Тема пробного поста:
Один из осведомителей Грега позвонил среди ночи с новостью, что его подопечная нажралась в хлам, в одном из местных клубов. Надо ехать забирать нерадивую овечку. На выходе ждет толпа паппарацци.
Надо придумать, как обойти их, или чем запудрить мозги.

Майкл Соверен/Michael Sovereighn
25-27 лет
Семья Соверен переселилась в Новый Свет из Англии еще при освоении Америки. Майкл - младший из трех сыновей. Отец и Тимоти - старший брат, служили во Вьетнаме и Микки с малых лет знал, что хочет стать военным. Закончив среднюю школу, парень поступил в Полицейскую Академию, вняв мольбам матери не посвящать жизнь войне на чужбине. Отличник учебы, за несколько лет службы в полиции он выслужился уже до детектива.
Серьезный, ответственный, преданный семье и работе.
Увлекается конным поло и плаваньем. Выплачивает кредит за собственную квартиру, пользуется служебной машиной. Интересный собеседник, был бы ловеласом, если бы не воспитание матери, с упором на уважение к женщине

Тема пробного поста:
Выезд на место преступления. Ограбление с попыткой убийства.
Его действия и манера поведения.

0


Вы здесь » [Выхода нет, это неизбежность - NC-21] » Акции » Action vol. 2 "В розыске"